ПАРАСКОФЕН (Parascofen)
Состав и форма выпуска : Парацетамол 200 мг, ацетилсалициловая кислота 200 мг, кофеин 40 мг.
Фармакологическое действие : Вазодилатирующее, анальгезирующее, жаропонижающее, устраняющее симптомы простуды и гриппа, противомигренозное, психостимулирующее.
Условия хранения : табл. : В сухом защищенном от света месте
Срок годности : табл. : 2 г.